Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

 

Профилактика простудных заболеваний

Современный подход к профилактике простудных заболеваний


Простуда только на первый взгляд кажется безобидной патологией – между тем, она не только снижает вашу работоспособность, но и может вызывать серьезные осложнения. Профилактика простудных заболеваний является важной задачей, причем в России, где на большей части территории холодно примерно 2/3 года, именно профилактика приобретает огромное значение.

В теории не заболеть простудой очень легко – просто не переохлаждайтесь и не пропотевайте на морозе. На практике же профилактика простудных заболеваний требует принятия более значительных мер – это и закаливание организма, и оптимальный рацион питания с максимальным количеством витаминов, и активные физические нагрузки, и полноценный отдых.

Дополнительной, н САНДРА таблеткио немаловажной мерой профилактики простудных заболеваний является иммуностимуляция. С этой целью отечественные медики рекомендуют использовать натуральное средство Сандра – его состав оптимально подобран для максимальной иммуностимуляции организма и создания мощного защитного барьера на пути патологических агентов. Кроме того, данное средство следует использовать в комплексной терапии простуды с целью скорейшего выздоровления и предупреждения развития осложнений.

Профилактика простудных заболеваний – важная мера, которую не следует откладывать на разгар эпидемии ОРИ. Воспользовавшись современными отечественными разработками для профилактики простудных заболеваний, вы сэкономите значительные средства на лечении и будете чувствовать себя уверенно в любой ситуации.

Checkpagerank.net